Kontakt > Management
deutschenglishespagnol

Management

 

 

Joachim Schneider-Glötzl

Diplom-Ingenieur, Geschäftsführer

Direktvertrieb In- und Ausland, Auslandsakquisition, 
Projektmanagement und Forschungsarbeit

Telefon +49 721 5166-0 

schneider@gloetzl.com 

 

Achim Glötzl

Diplom-Betriebswirt BA, Prokurist

Finanzmanagement, Qualitätssicherung und Auftragssteuerung 

Telefon +49 721 5166-0

achim@gloetzl.com 

 

 

 

Joachim Haberland

Diplom-Ingenieur, Prokurist

Direktvertrieb In- und Ausland, Projektmanagement 
und Personalleitung

Telefon +49 721 5166-0

haberland@gloetzl.com

 

 


  

Sekretariat

Martina Amann

Mo-Do. 8:00-16:30, 
Fr. 8:00-14:00

Telefon +49 721 5166-16

Telefax +49 721 5166-30

amann@gloetzl.com

 

 

 

 

Marierose Gasper

Mo-Do. 8:30-16:30, 
Fr. 8:30-13:30

Telefon +49 721 5166-15

Telefax +49 721 5166-30

gasper@gloetzl.com  

Susanne Helmich

Mo-Do. 8:30-13:00, 
Fr. 8:30-13:00

Telefon +49 721 5166-18

Telefax +49 721 5166-30

helmich@gloetzl.com

 

 

Impressum >  Kontakt >  Login >