Contacto > Management
deutschenglishespagnol

Management

 

 

 

Joachim Schneider-Glötzl

Dipl.-Ing., Gerente 

Distribución directa dentro y fuera del país, adquisición en el extranjero, gestión de proyecto y trabajo de investigación 

Teléfono +49 721 5166-0 

schneider@gloetzl.com 

 

Achim Glötzl

Dipl.-Economista BA, Procurador 

Gestión financiera, garantía de calidad y control de la cartera de pedidos 

Teléfono +49 721 5166-0

achim@gloetzl.com 

 

 

 

Joachim Haberland

Dipl.-Ing., Procurador 

Distribución directa dentro y fuera del país, gestión de proyecto y jefe de personal 

Teléfono +49 721 5166-0

haberland@gloetzl.com

 

 


  

Secretariado

Martina Amann

L-J. 08:00-16:30
V. 08:00-14:00

Teléfono +49 721 5166-16
Fax +49 721 5166-30

amann@gloetzl.com

 

 

 

 

Marierose Gasper

L-J. 08:30-16:30

L-V. 08:30-13:30

Teléfono +49 721 5166-15

Fax +49 721 5166-30

gasper@gloetzl.com  

Susanne Helmich

L-J. 08:00-13:00
V. 08:00-13:00

Teléfono +49 721 5166-16
Fax +49 721 5166-30

helmich@gloetzl.com

 

 

Aviso legal >  Contacto >  Privacy Policy