Contacto > Ingeniero de Proyectos y Ventas
deutschenglishespagnol

Ingeniero de Proyectos y Ventas

Joachim Schneider-Glötzl

Graduate Engineer

Gerente

Teléfono +49 721 5166-0

Telefax +49 721 5166-30 

schneider@gloetzl.com

 

 

 

  

Michael Kohl
Graduate Engineer (FH)
Proyectista

Teléfono +49 721 5166-61

Telefax +49 721 5166-30

kohl@gloetzl.com

 

 

 

 

Alexandra Hinz

Dipl.-Geol.
Proyectista

Teléfono +49 254 18473595

Telefax +49 721 51 66-30

hinz@gloetzl.com

 

 

 

 

 

Jian Gu

Master of Science

Proyectista

Teléfono +49 721 5166-85

Telefax +49 721 5166-30

gu@gloetzl.com

 

 

 

Farzin Karimi

Master of Science

Proyectista

Teléfono  +49 721 5166-0

Telefax +49 721 5166-30

karimi@gloetzl.com 

 

 

 

Uwe Heide

Graduate Geophysicist
Project Engineer

Phone +49 721 5166-0

Fax +49 721 5166-30

heide@gloetzl.com

 

 

 

Volker Lehbrink

Head of Branche
GLÖTZL North

Teléfono +49 172 7247018

Telefax +49 721 5166-30

lehbrink@gloetzl.com

 

 

 

Felix Herfurth
Bachelor of Science
Geologe

Phone +49 721 5166-24

Fax +49 721 51 66-30

herfurth@gloetzl.com

 

 

Jaime Palacios

Departamento de ventas y servicio tecnico  - España y Sudamérica
Phone +49 721 5166-84

Fax +49 721 51 66-30

iberica@gloetzl.com



 

 

 

Aviso legal >  Contacto >  Privacy Policy